Поколение NEXT

«Школа - наш второй дом»,

- так  считают ученики 11 «А» класса нашей школы. Так  как  Новый год отмечают в кругу семьи, а  школа – это одна большая семья, мы решили справить этот праздник  в школе.

Мы проводили Новогодний КВН, поздравляли учителей и учеников. Всем очень понравилось! Тем более, что Новогодний КВН уже несколько лет проводится в нашей школе и стал одной из наших любимых  традиций. Все ученики с радостью готовятся к  КВНу и с нетерпением  ждут выступления перед зрителями.

День самоуправления

Ученики 10 «А» и 11 «А» классов организовали и провели День самоуправления в школе.

Все учителя в школе в этот день были – ученики 10 и 11 классов. В каждом классе было по два учителя-ученика. Мы вели такие предметы, как  алгебра, геометрия, русский язык, физика, химия и другие. Мы ставили оценки, спрашивали домашнее задание, объясняли новые темы.

Мы поздравили всех  педагогов с Днем учителя и показали им концертную программу.

HALLOWEEN

Как  мы уже рассказывали, в нашей школе есть много замечательных традиций, и в этом году мы придумали новую – праздник  HALLOWEEN.

Как  вы знаете, HALLOWEEN – это праздник, который пришел к  нам несколько лет назад из США. В этот день все дети и взрослые наряжаются в костюмы ведьм, вампиров и всякой нечистой силы.

Ученики 11 «А» класса проводили различные конкурсы: на лучший костюм, стенгазету и веселили толпу школьников. Все были очень рады этому новому празднику и мы надеемся, что он станет одной из любимых традиций нашей школы!!!

Трудовой отряд молодёжи

Летом 2006 года 11 “А” класс работал в трудовом отряде молодёжи в нашей школе. Это был городской проект, распространённый на все школы города. Все были одеты в красную форму: футболки и кепки.

Мы облагораживали пришкольный участок : садили цветы, поливали, пололи. Делали генеральную уборку всей школы: мыли кабинеты, коридоры, фойе…Хоть  и пришлось нам всем провести месяц летнего отдыха в школе, но всем понравилось быть одной командой и наш класс стал еще более дружным после этого мероприятия.